ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ НОВИНЕТ

№828595 Пропуск таблетки новинет
Ksu Жен., 24 лет. Гродно
Добрый день! Пью новинет уже почти 2 года. Никогда ничего не пропускала, а тут когда начала пить новый блистер забыла на 2 день выпить таблетку. Утром след дня ( то есть на 3 день) в 10 утра выпила 2 таблетки новинет ( так как вспомнила что пропустила на 2 день таблетку). Посчитала что прошло 36 часов после приема последней таблетки. Утром после того как приняла таблетки спустя минут 30 был незащищенный ПА с семяизвержением. Какова вероятность забеременеть и продолжать ли пить новинет как обычно( то есть вечером)? Может стоит выпить постинор в течении 3 суток??? Огромное спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот вопрос лучше задать в разделе "гинекология"...