ЕСЛИ ВЫПИЛА ОДНУ ТАБЛЕТКУ АНТИБИОТИКА АГУМЕНТИНА И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОГУ ЛИ ВЫПИТЬ НЕМНОГО АЛКОГОЛЯ

№869434 Если выпила одну таблетку антибиотика агументина и больше не буду могу ли выпить немного алкоголя
Олеся Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Если выпила одну таблетку антибиотика агументина и больше не буду можно ли выпить не много алкоголя
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно, ничего страшного не произойдёт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
А заем такие бессмысленные и вредные манипуляции с антибиотком.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Зачем тогда вообще нужен прием антибиотика. Все равно он не подействует, только "пройдется катком" по Вашей микрофлоре. Может быть, Вы сможете пережить курс приема антибиотика без алкоголя?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вполне!