МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ?

№925156 Можно ли принимать таблетки?
Сафия Жен., 38 лет. Англия Колчестер
Добрый день.
Мама болеет паркинсоном уже давно, принимает много разных таблеток, впоследнее время начались глюки и врач посоветовал поменять препараты.
На форумах люди говорят что их нельзя принимать вместе, подскажите?
Насчёт азилекта доктор боится отменить говорит что можно этим навредить.
Не вменяемость моментами, очень надоела. Хочется вернуть прежнюю маму
Утро в 8 - 75мг сталево
12.5 мг Кветиапин
Азилект
Врач прописал новые таблетки мемантин пол таблетки
В 10- Амонтандин ( предлагают перенести на 12)
В 12- сталево 75мг
Пол таблетки клонозепам
В 16- сталево 75мг
Пол таблетки клонозепама
В 20- сталево 75 мг
Кветиапин 12.5мг
Мертазапин 22.5мг ( 15 и пол)
Мемантин
Может что то убрать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, София. Не стоит искать в интернете схему лечения такого сложного заболевания , лекарства от которого ещё не существует. Лечение подбирается индивидуально.
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.

Самолечение опасно!
Пригласите на дом психотерапевта геронтолога
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. По назначению и под контролем врача можно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно развести препараты, те, что дают сонливость к вечеру и к ночи, активирующие - утром и днем. Сами можете понять, что лучше.
Мемантин лучше утром и днем. Клоназепам - на ночь.