ВЫБРАТЬ ЛОВЕЛАС ИЛИ ЯРСАГУМБА

№931082 выбрать ловелас или ярсагумба
Алексей Муж., 51 лет. Россия с Белая Глина 353040
предстата по результатам УЗИ в порядке,при этом месяца два как бывает не устойчивая эрекция,быстрое семяизвержение.кардиограмма сердца в порядке,а компьютерное обследование показало что сердечная,и мочеполовая системы устали и требуется их поддержать.У меня гепатит С,а по результатам УЗИ печень в полном порядке,и результаты микробиологического исследования здоровой печени.Ещё у меня болит поясница.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанных исследований недостаточно для установления причины сексуальных расстройств. нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Посетите сексопатолога.