РЕГЕНЕРАЦИЯ НЕРВА

№952157 Регенерация нерва
Олег Муж., 29 лет. Березники
Посоветуйте проверенные нейротрофические препараты (помогающие восстанавливать нервы после травм и нормализующие обмен веществ в нервной ткани). Церебролизин вроде бы как пустышка. Частный невролог выписал Тиолепту (и Берлитион в случае ее отсутствия). Тем не менее, я не знаю, какое именно лекарство больше подходит для восстановления нерва, поэтому, чтобы не тратить деньги впустую (я сильно ограничен в средствах), обращаюсь к вам за помощью.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему - опишите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Олег!

Ваши жалобы не требуют восстановителей нервов.

«(помогающие восстанавливать нервы после травм и нормализующие обмен веществ в нервной ткани).»

Строго говоря, таких препаратов нет.

Нужен осмотр невролога, ортопеда. Обсуждается выполнение МРТ. А может и уролог с проктологом нужны. Смотреть надо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. На Ваш вопрос невозможно ответить заочно. Если есть сомнения в назначениях врача, то разрешить их можно только очной консультацией с другим врачом.