КОНСУЛЬТАЦИЯ

№969757 консультация
Евгений Муж., 45 лет. Россия Саратов
у меня при отрыжке не приятный запах(серо водорода),быстро набираю вес,во рту постоянный привкус сладкого,падает зрение,быстрая усталость.Мне сказали что это печень.Подскажите пожалуйста какие препараты надо применять при таких симптомах.Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходимо проверить работу ЖКТ, для этого нужно выполнить ФГДС. Кроме этого, проверить уровень сахара крови и с результатами показаться эндокринологу или терапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Вам надо очно обратиться к врачу для обследования, и только после этого Вам может быть назначено лечение.