ПОДВЫВИХИ

№207204 подвывихи
Людмила Жен., 31 лет. мосва
На КТ нашли подвывихи зуба позвонков С-1 и С-2,ликворная киста(похоже вследствии травмы). Головные боли,внутричерепное давление-в затылке, и тремор(не сильный,но очень мешает),невроз какой-то,головокружение........... Возможно ли это все это восстановить???? Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
насчет полностью вылечить сказать не могу, но качество жизни улучшить можно весьма ощутимо. Обратитесь за очной консультацией к неврологу.
_______________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.