НЕ ПОНЯТНЫЙ ДИСКОМФОРТ В НОГЕ

№274015 Не понятный дискомфорт в ноге
Павел Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Возле колена чуть выше с внешней стороный как-будто шарик сидит, не болит (ничего не прощупывается и бывает утром его как-будто нет, появляется после напряжении на ногу), если ногу постучать об пол то проходит и создается впечатление что проходит за чашечку вниз, если надавить в той области пальцами до см 10 есть небольшая боль в мышце, чуть выше колена легкое онеменеия, дискомфорт в основном когда хожу, еще при надавливании некоторые точки побаливают, длится это около 2х недель, бывают физические нагрузки (от случая к случаю хожу в тренажерный, бассеейн, по выходным страйкбол). Может нерв где защемил, даже не знаю...иногда бываю легкие покалывания-мурашки
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
То, что Вы описали, это хорошо, но в таких случаях необходима очная консультация.
Скажу точно, нерв не защемлен.
Обратитесь к ортопеду.
_________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.