ПРИСТУПЫ

№349342 приступы
крисина Муж., 26 лет. омск
у моего мужа бывают и очень часто приступы: резкое головокружение, потемнение в глазах, онимение тела или просто руки ноги по одиночке, скачет давление всегда по разному, но ничего не болит и эти приступы продолжаются в течении от 10 мин. до мин. 40.

работа, сидячая водитель, выпивает пиво по 1,5 л. за вечер...

что примерно это может быть подскажите пожалуйста!!!

заранее спасибо!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходимо сделать снимок шейного отдела позвоночника, КТ либо МРТ, так же доплерографию сосудов шеи и головного мозга.
Окончательный диагноз подскажет невролог на очной консультации.
Пиво- зло.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Вашему мужу достаточно сложно помочь по настоящему при таком образе жизни. Конечно таблетками можно притупить боль, снизить на время давление, но оздоровить человека надолго можно только если он сам того захочет.В норме нужно выпивать хотя бы от литра до полутора чистой воды. Если же ее заменять пивом - хоть пиво и жидкое - но это не вода, и организм не может на пиве нормально функционировать.Как залить в бензиновый двигатель вместо 95-го бензина 72-й... И каждый день...Скажем, я бы воздержался работать мануально с Вашим мужем, так как не смог бы получить стойкий оздоровительный эффект более чем на полгода, тогда как обычно это год-полтора.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга