НЕВРОЛОГИЯ

№397955 неврология
марат Муж., 42 лет. россия нефтекамск
поставили диагноз остеохондроз C 2-C 7с преимущественным поражением сигментов C5-C6-C7 Артроз в сигментах C5-C6-C7 Аномалия Кимерне ,вертебробазилярная недостаточность скажите пожаилуста сколько сеансов мануальной терапии можно использовать для лечения данной проблемы спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Количество процедур определяет врач на очной консультации.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Количество процедур можно примерно определить после осмотра, так же это зависит от динамики лечения.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Длительность лечения определяет врач на основании эффективности процедур.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Заочно сказать нельзя, так как пьете вы воду или только чай-кофе - даже это влияет на результат. Из опыты - цикл - это примерно 9-10 или 12 сеансов, потом желателен перерыв.Перерыв тоже может быть разным, от месяца до года. После перерыва - от 3-х до 7 сеансов. Так что заочно определить скорость вашего восстановления невозможно.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
количество определит лечащий врач.