ПРАВКА ГРЫЖИ

№419229 правка грыжи
сергей Муж., 32 лет. россия мураши
межпозвонковая грыжа удалена в 2009 г.,нога начала опять болеть,что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратиться для начала по месту проведения операции.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сообщить лечащему врачу.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Как удалялась грыжа, вместе со всем диском? Иначе? Какие хирургические анипуляции были сделаны? Я бы рекомендовал МРТ чтобы увидеть картину и принять решение о дальнейшем мануальном воздействии.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.