СИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№597018 Сильное потоотделение
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Мучает сильное потоотделение головы ,появилась эта болезнь лет пять назад,захожу в транспорт или в помещение с меня льет без остановки ,то есть немного душно и все начинается,стоит только выйти на воздух и уже сухой (кроме одежды),чувствую как мне очень жарко,проверял голову все в порядке (КТ ЭГГ СОСУДЫ и тд) Сердце - синусовая аритмия,имеется излишек в весе .
Флюрография в порядке, хотя иногда появляется мокрота кашель,может аллергия на что-то ?

Что делать ?
Какие анализы?
Какому в врачу обратится?
Опасно ли это для здоровья?(зимой боюсь простыть)
Объясните из-за чего это происходит,какие болезни могут спровоцировать.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с эндокринолога. затем к психотерапевту, на предмет проблем вегетатики. Кроме того, попробуйте откорректировать вес, он тоже дает такие эпизоды.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой. Обратитесь к врачу-реабилитологу, он поможет снизить вес.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Для определения причины обратитесь очно к эндокринологу и вегетологу.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу традиционной китайской медицины.