ТЯЖЁЛАЯ ГОЛОВА

№633615 тяжёлая голова
Артём Муж., 15 лет. Россия Самара
Тяжёлая голова, как будто что-то с шеей.Всё это после физических упражнений(играл в футбол).Неделю назад приседал со штангой(на шее).Может ли это быть связано с этим?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Может. Необходимо сделать снимок и к доктору на приём.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может, пока это не делайте.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Таки дойдите до невролога.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
очень рано начинаите силовые упражнения с штангой последствия могут нехорошие ((
в вашем случае верней всего поможет невролог
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Необходима рентгенография шейного отдела позвоночника и осмотр врача остеопата, мануального терапевта. Штангу отменить.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения