ЧАСТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№635159 Частое повышение температуры
Валерий Муж., 16 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте.2 месяца назад может больше стал ощущать повышение температуры. Бывает сидишь и чувствуешь жар,голова прям аж горит,длится все минут 5-7 потом резко проходит.Что это может быть? Многие говорят что сердце,другие спид (в половых отношениях не был).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вряд ли СПИД. Скорее юношеский невроз. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для заражения СПИДом не обязательно иметь половые отношения. Для диагностики обратитесь к венерллогу. Если не СПИД, то начните с терапевта.
Другая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Из описания не ясно, это только ощущение жара или вы измеряли температуру, и она у вас реально повышена (цифры?). Во втором случае первый визит к терапевту.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
получается что жар у вас только в голове ощущается
температура тут не причем
обратитесь к терапевту
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра терапевта