НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№803141 Нужна консультация
Александр Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.
Ровно один год назад сделали операцию, удалили желчный пузырь...
В течении восстановления после операции 1 мес. были запоры... После сильного перенапряжения в процессе дефекации... На следующий день начались боли при мочеиспускании... Именно в конце мочеиспускания... Так же не могу напрягаться, что бы увеличить напор мочи при мочеиспускании(раньше было в норме) сейчас просто мочусь с «постоянной скоростью потока мочи»
У уролога анализы все в норме...

Иногда болей нет... Уже устал от болей!
Что делать уже не знаю...
Имею повреждения позвоночника:
http://s013.radikal.ru/i325/1408/db/cbd8a6dbfe6d.jpg
После нескольких консультаций остеопата...
Массаж и растягивание спаек брюшной области... появилась динамика улучшений...
Выписали уколы:
Дискускомпозитум 2,2 мл. 1 р в 3 дн...10 раз
Траумель С 2,2 1 раз в день 2-3 недели...
Какие упражнения мне можно выполнять для гимнастики позвоночника, что бы убрать грыжу и спайки, помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Продолжайте делать то, что помогает. Что можно ещё сдалть, надо видеть, что делаете.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужно как можно меньше времени находиться в положении сидя, больше ходить, при ходьбе использовать амортизирующие стельки, полужестий поясничный корсет.Заниматься плаванием в бассейне 2-3 раза в неделю (в стиле брасс руками и ногами).Организовать дробный режим питания с большим количеством овощей.Пропить почечный фиточай в течение 10 дней (только не на ночь).Мануальная терапия вам противопоказана.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Продолжайте работу с остеопатом и позвоните мне в Скайпе.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Продолжить лечение у остеопата.