СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

№1103429 Специальные консультации
Ольга Жен., 43 лет. Российская Федерация Кировск
Добрый вечер! Моему родственнику надо оформить документы на на МСЭ. Обратились в поликлинику. Хирург, работающий в поликлинике на о, 5 ставки, затягивает с оформлением электронной формы 088- у в связи с загруженностью и заставляе т всем этим заниматься медсестру кабинета.
Должна ли медсестра что -то писать в этой документе? Это ведь денежный документ, от которого зависит будущие выплаты.
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос регламентирует Приложение N 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 февраля 2021 г. N 27н/36н - Порядок заполнения формы N 088/у "Направление на медико-социальную экспертизу медицинской организацией".