БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ИНВАЛИДУ

№668181 Больничный лист инвалиду
Lika Жен., 36 лет. Россия Ачинск
Доброго времени суток. Я являюсь инвалидом 2 группы, но я работаю. В прошлом году мне сделали две операции по замене головок таз.сустава. На первом больничном я находилась почти 3 месяца, потом в отпуске. После второй операции на больничном я пробыла 4 месяца и меня насильно выписали с больничного, отправив на усиление группы, обнаружив у меня остеопороз 3 степен и обозначив в течении трех месяцев полностью постелюный режим. На комиссию меня никто не собирает и больничного не выдают. На работе опять в отпуске. Что мне делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лика!А что делать в этой ситуации, Вам должен подсказать (или объяснить) - ваш очный лечащий врач. Ведь только он один, имеет право и полномочия для того, чтобы направить Вас на комиссионное обследование МСЭ. У других специалистов, как и у виртуальных врачей-консультантов, такого права, к сожалению - нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы можете оспорить действия участкового врача у гл.врача, в вышестоящей организации или в суде