ПОЛУЧЕННИЕ ГРУППЫ

№576537 Полученние группы
Александр Муж., 50 лет. Липецк
Подскажите пожалуйста. Можно ли получить группу с таким диагнозом: «Крупноочаговый задне/септальный/ боковой острый инфарктмиокарда. Кардиосклероз атероскелеротический.»
Осложнение основного диагноза: «Н-2А. Митральный синдром. Безболевая ишемия миокард, Артериальный криз. Кардиальная астма
Сопутствующий диагноз: «Гипертоническая болезнь 3 СТ. 4 степени риска ССО. Язвенна. Болезнь 12-ти перстной кишки. Ремиссия.
Прямая специальность
Виноградова М.. Юрист
Юрист
Александр, добрый день.
Напишите, пожалуйста, дату "Крупноочаговый задне/септальный/ боковой острый инфарктмиокарда" и длительность непрерывной (!!!!) временной нетрудоспособности ("Больничный лист").
С уважением. Марина
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения