КОНТРОЛЬНАЯ КАРТОЧКА

№811893 Контрольная карточка
Иван Муж., 28 лет. Барнаул
Здарвствуйте имею психиатрический диагноз

код основного заболевания по МКБ: F07.00

основное заболевание:F06.300

В связи с серьёзной травмой головы несколько раз был пациентом ПНД, имею 3 бессрочную группу инвалидности по этому заболеванию.

Тут на днях узнал, что наш участковый завёл на меня контрольную карточку как на социально опасного вот меня интересует имеет ли эта карточка срок контроля.Заранее благодарен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван.
Приказ от 26 сентября 2012 года "Об утверждении "Сигнальной карточки о семье, находящейся в социально опасном положении, о несовершеннолетнем, находящемся в социально опасном положении" - не представляет для Вас, ровным счетом ни какой опасности. Срок ее годности и юридически-значимой ценности - 1 год.