БЕРУТ ЛИ АНАЛИЗ НА НАРКОТИКИ ПРИ ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ

№1015767 Берут ли анализ на наркотики при психиатрическом обследовании
Ольга Жен., 45 лет. Пермь
Мужской - 21 год
Суицидальная депрессия
Началась в мае, закончилась в октябре
Сейчас прекрасно себя чувствует
Исследования не проводились, но в частной клинике врач поставила такой диагноз
Вследствие того, что сейчас начинается призыв, сын проходил мед комиссию. О своей депрессии он рассказал врачу, его направили в психиатрическую больницу на 10 дней. Сын признался, что месяц назад покурил травку. Вопрос: делают ли при мед обследовании проверку на наркотики? 2. Депрессия закончилась осенью, сейчас он абсолютно здоров, могут ли врачи установить диагноз с последующими последствиями и закреплением в псих больнице?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, анализ на следы наркотиков может быть проведен. Диагноз расстройства психики также моет быть установлен, если для этого будут основания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, анализы на наркотики провести должны.
Так же, если врач обнаружит признаки описанного психического расстройства на настоящий момент, то может быть выставлен диагноз. Надо набраться терпения и подождать результата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Делают, это обязательное условие.