АНАЛИЗЫ

№1056476 анализы
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
Нейтрофилы (общ.число),
%
47.3* % 48.0 - 78.0
Лимфоциты, % 38.2* % 19.0 - 37.0
Эозинофилы, % 6.7* % 1.0 - 5.0
Пролактин 720* мЕд/л 73 - 407
Пролактин
мономерный (постПЭГ)
561* мЕд/л 72 - 229
Попробую убрать антидепресант-у меня муже было когда то такое-что я зайти не мог после мефедрона-на бринтеликс-сразу ппоблемы с животом начинались бурление и тд и тп-
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта клиническая картина, Антон, вполне соответствует вашему нынешнему состоянию. И не добавлять препараты нужно, а лишнее выводить!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами будете пробовать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В таком случае лучше отменять препарат вместе со специалистом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.