ХОЧУ УЗНАТЬ ОБМАН ИЛИ НЕТ

№1059152 Хочу узнать обман или нет
Петр Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Я закодировался на год. Эспералью. Сначала поставили укол, потом укол в вену, после укола вену ,у меня стало гореть лицо весь покраснел, не пью уже 7,5. Месяцев ,ответьте пожалуйста на вопрос, это кодировка настоящая, или нет,или меня просто запугали
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,  Петр.
Мы этого не можем знать, потому что не присутствовали на данной процедуре.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Всё очень просто. Вам поставили внутривенно хлористый кальций (хлорид кальция)
Внутривенного дисульфирама (тетурам, эспераль) не существует в природе.
Вас развели на деньги.
Вы не пьете из-за страха. Еще очень большой вопрос, что хуже для нервной системы. Пить алкоголь без страха или не пить алкоголь и боятся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответить на ваш основной вопрос, сможет только тот специалист, который эти манипуляции вам и проводил. Причем, ответить как перед вами, так и перед законом, если вы обратитесь в суд (Приказ № 457 "О запрещении использования методов лечения, не входящих в Стандарты оказания наркологической помощи")!

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о препарате Эспераль, то этот препрарат производится в виде таблетки или капсулы и вшивается в мягкие ткани.
Возможно кодировка была произведена иным препаратом. Но, это можно выяснить только у того доктора, который проводил Вам процедуру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет препаратов, работающих 7,5 месяцев.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эспераля для внутревенного введения не существует, что Вам ввели известно только тому, кто это делал.