НЕЙРОЛЕПТИКИ

№1070910 нейролептики
гриша Муж., 61 лет. россия мрсква
скажите пожалуйста как восстоновиться после длительного приёма нейролептиков а именно угасли эмоции постоянная подавленость и тому прочие

нет не какой мотивации и стремления полная опусташенность
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По какому поводу принимались препараты? Как долго? Какие именно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Необходимый объем и комплекс восстановительного лечения, напрямую зависит от степени выраженности проблемы, и имеющей место сопутствующей (негативной) симптоматики. Оценить их сможет только очный врач-психиатр, и только в ходе вашего практического (клинического) обследования.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно понимать в связи с чем принимались нейролептики, описанные расстройства могут быть проявлением того заболевания, по поводу которого они обычно назначаются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо снимать симптому депрессии и апатии медикаментозно. Обратитесь снова к своему лечащему психиатру и расскажите ему о своей проблеме. Это не связано с приемом нейролептиков.