ЛИРИКА 75

№1072031 Лирика 75
Дима Муж., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте, врачи наркологи. Я сидел в кресле и читал книгу, где-то минут 30 не меньше, потом кто-то просигналил, я резко встал и подбежал к окну, тут меня перемкнуло, в глазах потемнело, кисти сами дёргаться начали, голова набрекень упала и вообще будто меня током бьёт, особенно по рукам. Потом я очнулся и всё было нормально. Сходил к врачу, отправила на ЭЭГ и сказала принимать лирику75 пока ЭЭГ не сделаешь (в следующий четверг). Дала рецепт, но в аптеке его забрали, сказали, что это типа наркотика и рецепты забирают. Вчера чтобы не принимать каждый день, мне не охото всё это запоминать, принял сразу всю пачку 14капсуль по 75мг и через некоторое время я стал очень медленный, как ленивцы (животные), секунд 10 уходило чтобы голову слева направо повернуть, все движения очень медленные, будто я под водой хожу, сонливило, но не засыпал, в основном лежал. Закрывал глаза - ничего не происходило...

Ещё когда служил на Донбассе получил ранение, когда через забор перелазил, штык-ножом себе пырнул ногу (я орал как резаный) мне дали три таблетки морфина и супрастина (как зуд появится сразу таблетку и т.д.), вот тогда был кайф и боли не чувствовал, мог сразу две песни слушать, глаза закрываешь - видишь мультики. Залипаешь на ходу, вроде ходишь нормально и хоп - заснул стоя, тебя толкнули - быстро проснулся, всё в кайф становилось. Нормально двигаешься, общаешься, только бывало ощущение, что воздуха не хватает. В общем ещё просил, мне не дали, сказали итак слишком много дали.

Почитал в интернете, что лирика опасный наркотик, но я с таким же успехом могу под водой с трубочкой (чтобы дышать) ходить и теже ощущения будут, тормознутый какой-то становишься (мыслил тоже тормознуто) и всё, по моему переоценённый какой-то наркотик, знал бы даже покупать не стал.

Подходят ли мои ощущения на действие лирики? (Может фармацевт мне какие-то другие капсулы подсунула)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы приняли большую дозу препарата. Из инструкции к препарату: наиболее частыми нежелательными явлениями, развивавшимися при передозировке прегабалина, являлись: аффективные расстройства, сонливость, спутанность сознания, депрессия, ажитация и беспокойство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичная картина передозировки этого препарата. Пользы от такого "лечения" - ноль, а во что выльется в будущем токсическое отравление прегабалином, одному Богу известно ...