СРЫВ ПРИ КОДИРОВКА

№1077327 Срыв при кодировка
Роман Муж., 38 лет. Россия самара
Добрый день я кодирования от алкоголизма на 3 года, спустя 2 года и 2 месяца т. е. вчера я выпил 100 грам вина 13 об крепостью. Почувствовали себя неладно, лег спать,. Сегодня временами нападают панические атаки - не становится ли мне плохо.. Каким препаратом кодировался- даже не спрашивал, укол в плечо и в вену, на данный момент клиника переехала.мог ли препарат выйти из организма раньше срока, с учетом того что я активно занимаюсь спортом все этот время, пробежки по 10 км 2 раза в неделю и тяж.атлетикой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, никакого препарата нет уже в Вашем организме.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да, препарат вышел из организма уже давным давно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете не переживать, никаких препаратов в вашем организме уже нет!