АЛКОГОЛЬ

№1079926 Алкоголь
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
Уже пол года я пью каждые 3 дня Алкоголь вечером.
Работаю все хорошо.
Но я не могу бросить пить
Появилась привычка пить.
Что мне делать ? Ложиться в больницу или можно самому пробовать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пробуйте бросить сам. Не получится - обращайтесь к наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если бы вы могли бросить самостоятельно, то не искали бы помощи на форумах. Обращайтесь за квалифицированной наркологической помощью, и не теряйте время в интернете!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, давно уде пора обратиться к врачу-наркологу и пройти лечение алкольной зависимости.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Ложиться в больницу - нет никакого смысла. Больница нужна для снятия тяжелых форм синдрома отмены алкоголя, которые угрожают жизни. У вас этого нет.

Вы можете самостоятельно бросить пить, но для этого вам нужна информация. У вас в голове программа на потребление алкоголя (идея, что алкоголь чем то вам может помочь). До тех пора пока в голове эти ложные убеждения - вы всегда будете выпивать новую дозу. Профессиональный врач психотерапевт нарколог дает верную информацию как на самом деле всё устроено и тяга к алкоголю пропадает. После этого вы самостоятельно бросаете пить.

Можете написать мне Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю бесплатный базовый курс "Бросить пить онлайн". 10-20% людей после просмотра этого бесплатного курса бросают самостоятельно пить. Если вы хотите уже 90-100% результат, то есть полный платный курс.