ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ.

№1081099 Длительность действия.
Николай Муж., 30 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько максимально длится действие укола при кодировании?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Если вам поставили так называемый Дисульфирам или Эспераль, то время действия укола 0 дней 0 часов 0 минут.
Т.е. нисколько, т.к. не существует форма выпуска Дисульфирама и Эспераль в инъекциях. И даже таблетки перестали имплантировать более 30 лет назад, т.к. была доказана неэффективность такого способа введения.

Если же вам поставили Вивитрол, то срок его действия ровно 1 месяц.

Если хотите узнать больше правды про лечение алкогольной зависимости, то зайдите на мой сайт
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Николай, все очень просто: попросите врача, который будет Вам ставить этот "укол" просто аннотацию к препарату прочитать....там все "написано"...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от того, что Вам будут вводить. К конкретному препарату нужно читать инструкцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ровно столько, сколько указано его изготовителем в официальной Инструкции к препарату, которую обязаны предоставить пациенту для ознакомления, ещё до процедуры химической защиты (кодирования), причем под роспись!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Длительность эффекта зависит от введенного препарата. По результатам процедуры должна быть выда письменная информация о длительности действия препарата и его названии. А также о всех возможных последствиях нарушения режима трезвости.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Срок действия защитного эффекта от кодирующего препарата вам должны были указать пред процедурой кодировки. Информированное согласие (под роспись) обязательно. Там же должны быть рекомендации. Кроме этого подобную информации можно найти в официальной инструкции к лекарственному средству.