ТРАВКА

№1082505 Травка
Овсянкин Муж., 25 лет. Петрозаводск
Здравствуйте, наркологи. Я проконсультировался в травяном баре Нидерланд. Они сказали, что если в первый раз покурить наркотическую каноплю, то она не подействует, нужно привычку. А я сделал ну несколько затяжек и меня сильно так расслабило, а потом я по краям плохо видел и это, смеялся как маленький ребенок по всяким разным глупостям. Длилось где-то часа полтора-два.

А почему на меня травка подействовала?

Хотя я что-то курил лет в 14 один раз и лет в 16 один раз, та реально не подействовала, я будто пустышку покурил, думал что меня обманули... Или то что я 10 и 8 лет назад курнул, у меня эта привычка открылась, после которой трава даёт наркотический эффект?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам ввели в заблуждение. Наркотик вызывает состояние наркотического опьянения с первого приёма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Токсическое действие ТГК проявляется всегда, разница только в качестве самого сырья. А навешать лапши потребителю на уши, святое дело для любого фармацевта, хоть в Нидерландах, хоть в России, от этого зависит выручка!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Наркотик действует с первого раза и негатианые последствия для здоровья начинаются тоже с первого раза.