БОЛЕЗНИ

№1082793 Болезни
Фальковская вероника викторовна Жен., 19991 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте когда кажется что читают мысли слышат запахи каждую секунду слышу из окна кто-то смеётся безостановочно говорит неприличные слова день и ночь но мне кажется хоть на секунду можно не говорить одно и тоже ничего другого кроме одного и не смеяться особенно ночью люди же спят.постоянная тревога панические атаки ужасающие безостановочные мысли вызывают панику или скажите пожалуйста какое это заболевание мысли открыты у человека все не больные видят ?опишите заболевания похожи на симптомы
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как Вам уже отвечено не раз так проявляется острый психоз, который требует стационарного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это признаки психоза. Необходимо лечение у психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку вы описываете симптоматику психотического расстройства, целесообразно рассматривать вариант его госпитального лечения в условиях стационара. Лечением таких расстройств психики, занимается врач-психиатр.