МОЯ ЖИЗНЬ ОКОНЧЕНА.

№1092040 Моя жизнь окончена.
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 26 лет
Я давольно хорошо зарабатываю
Свой бизнес
Я сижу дома
В основном.

И вот раньше я Пит пиво раз неделю два
Сейчас лето тусовки
Я начал пить часто
И теперь хочу пить каждый день
Именно пиво
Моей жизни конец все мысли о пиве я такой человек я накручиваю себя часто
Ипахондрик
Алкашом себя не считаю но появилась привычка
Дайте 3 совета
Или упражнения что бы не пить не думать
Я себя накручиваю
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Когда ж Вы наконец займетесь своим здоровьем, а не будете делать просто признания на форуме...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам целых 3 совета, когда вы и 1 реализовать на практике не в состоянии? Кто действительно не хочет стать алкоголиком, никогда им не станет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что мешает прекратить пить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Синдром алкогольной зависимости определяется  не   по  количеству   выпитого, а по повышению толерантности к спиртному, когда злоупотребляющему необходимо все большее количество алкоголя и все более частое его употребление.
Психологическая тяга к алкоголю: разговоры о нем, предвкушение дня, когда его можно будет употребить. Далее человек начинает принимать алкоголь по несколько дней и опохмеляется по утрам. Но это уже 2 стадия алкоголизма.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте над этой проблемой, особенно если есть генетическая предрасположенность к этому.