МАГНЕ Б6

№1102368 магне б6
Алина Жен., 25 лет. Смоленск
здравствуйте, нужно принимать таблетки Магне Б6. состав: (взято из интернета)

действующие вещества:
магния лактата дигидрат* - 470мг;
пиридоксина гидрохлорид - 5мг;
вспомогательные вещества:
сахароза,
каолин тяжелый,
акации камедь,
карбоксиполиметилен 934,
тальк (магния гидросиликат),
магния стеарат.
Оболочка таблетки:

акации камедь,
сахароза,
титана диоксид,
тальк (магния гидросиликат),
воск карнаубский (порошок).

может ли что либо из состава дать ложно положительный результат у нарколога?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, этот препарат не искажает результатов теста.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не может. Пейте спокойно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, ничего положительного у нарколога этот препарат не даст.