ВЫПИЛ НЕУДАЧНО И НИ В ТОМ МЕСТЕ.

№1103101 Выпил неудачно и ни в том месте.
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Лобня
Добрый день. Ситуация: Человек совершил административное правонарушение в нетрезвом виде(хулиганство мелкое). Это-не оспаривается. НО!! Человек сказал,что выпивает 2 раза в году по праздникам,хотя,между нами,является бытовым алкоголиком,который до этого случая в полицию не попадал и на учёте не состоял.

Вопрос: Может ли сложиться такая ситуация и этого человека протянут по всем возможным анализам по алкоголю и признают,что у него алкоголизм и ....поставят на учёт и тому подобные мрачные перспективы??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нарколог - проводил осмотр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Именно так и будет, если его "нетрезвый вид" подтвержден протоколом об административном правонарушении, и актом наркологического освидетельствования, подтвердившим факт алкогольного опьянения.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да может.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если его осматривал врач-нарколог и он был нетрезв, то вполне может.