АЛКОГОЛЬ

№1104284 Алкоголь
Антон Муж., 28 лет. Россия Подольск
Допустим я выпил
Уснул ночью как ребёнок
Но следующую ночь

После алкоголя
Я ложусь спать и через минут 20 начинаю задыхаться
Меня дёргая
Я куда-то падают
Мне становится плохо
Именно нас сладущую ночь после соколья
Просто ещё на следущий ночь все ок

Почему
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Потому что ваш организм отравлен продуктами распада этанола. Так организм показывает вам, что он не приемлет такое к себе отношение, и намекает на то, чтобы вы отказались от употребления алкоголя!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Потому что алкогольное опьянение это химическое отравление организма, которому организм всячески сопротивляется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что Ваш организм не принимает алкоголь, который в него вливаете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваше тело и мозг устал от алкоголизации и просит помощи.