СОВЕТ

№1105519 Совет
Федор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как думаете не помешает ли диагноз параноидная шизофрения стать хорошим юристом? Просто думаю отучиться на юриста, поднабраться опыта, потом если не найти будет работу можно будет давать частные консультации.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, скорее всего, помешает. И работу найти не сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Получить образование сможете без проблем, а вот трудоустроиться по профессии получится вряд ли, приказ МЗ 302н не позволит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может помешать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, можете.