ВОТ ЧИТАЮ Я ФОРУМ И МНЕ НЕПОНЯТНО...

№1111840 Вот читаю я Форум и мне непонятно...
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Лобня
А,именно,вот пишут люди,что выпили в неположенном месте,покурили какую-то гадость и их забрали в полицию,да и на учёт куда-то там поставили на несколько лет и они бедные обивают 5 угол мед.учреждений с надеждой почистить свою биографию.

ВОПРОС: Если у человека(допустим моей скромной персоны) нет и ему не нужны вод.права,ему не нужен загран паспорт,ипотека,кредиты он не собирается работать в гос.органах=то,какая ему разница,где и на каком учёте он стоит??? К нему же не приходят домой по ночам и не просят*дунуть в трубочку*) Да,простите,у нас жениться алкоголикам можно и детей в браке рожать==сходи в ЗАГС и женись и никто у тебя справки не попросит,что ты на учёте не состоишь!

Вот такой у меня вопрос! Спасибо!
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Пишут в основном тролли.

Сами зададут вопрос, сами на него ответят, сами прокомментируют.

А так я согласна с тобой.

Для большинства, никому нет дела где ты там стоишь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, ни какой разницы по факту и нет. Если человек не живет, а существует, то плевать он хотел на всякие там наблюдения или учеты, недосуг ему, у него совсем иные проблемы (особенно с утра!). Так и живут, вроде бы в социуме, но на поверку ...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Основная проблема - это устройство на работу, справки для управления транспортом, сделок с недвижимостью. Для всего остального, действительно, неважно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы правы, в указанных ситуациях - не никому никакого дела.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, я с Вами согласна.