ПРОФ. УЧЁТ?

№1110242 Проф. учёт?
Olwild Муж., 27 лет. Россия Чебоксары
Доброго времени суток, такой вопрос. Я в прошлом месяце на фоне вливания большого количества спиртного, попал в реанимацию, городскую поликлинику. Пол дня и ночь продержали, после отпустили. Такой вопрос, могли ли поставить ли меня на профилактический учёт к наркологу, при выписке ничего не сказали
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не было наркологического освидетельствования, не составлялся Акт, то и никакого наблюдения у нарколога не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Смотрел ли Вас там врач-нарколог?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, никто никуда ничего не передает и заочно никто никого ни на какой "учёт" не ставит.