НА УЧЁТЕ С 16 ГОДА

№1112062 На учёте с 16 года
Ярик Муж., 30 лет. Рф Тюмень
Приветствую косил в 16 году от уголовного дела лежал 3 недели на обследование признали вменяемым но в заключение органическое расстройства личности хотя характеристика где лежал идеальная я даже не знал какой был результат пощол думал на права отучиться запрос сделал пришёл ответ стою на учете в тюмени я живу 300 км от города местный психиатр сказал я тебя звал к себе отмечаться ты не пришёл но меня никто не звал а в заключение комиссии было написано рекомендовано консультативное наблюдение у врача короче он мне дал перечень документов пройти чтобы разрешили на права но с учета не снимусь это отдельно надо делать я значит прошёл врачей всех и раненых психиатра заключение всё получил вроде как всё норм приехал в город думал комиссия будет но врач сказал подпиши соглашение перслональные данные и унёс мой пакет документов принёс и сказал еще ихнего падапсихолога надо пройти иотом комиссия но чуйка у меня такая что он меня завалит и комиссия откажет просто делоще в чем уже стойко времени прошло почему в архив не отправили моё досье я ведь никуда не обращался за помощью да и как мне ихнему психиатру доверять если я читал 16 года комиссию что понаписали я аж ахнул мол еще с моих слов я мол учился в кореционом образовании хотя у меня все документы что среднее мол друзей у меня никогда не было но они у меня всегда были что я сался ночами но я ни сался что я обещал сжечь свой детский дом но я такого в принципе не когда бы не сказал что я гримасняяал с психиатром при разговоре но такова не было я аосец день в шоке что такое может произойти помогите что мне делать
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значение имеет выставлены диагноз, если он есть, то решение о разрешении управлять транспортом будет принимать врачебная комиссия после обследования у психолога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Не наблюдение диспансером является противопоказанием, а сам психиатрический диагноз. И пока вы его не снимете официально, через суд, проблемы с получением разрешения на вождение сохраняться. Снимайте сам диагноз, и только через СПЭ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам предложено пройти врачебную комиссию, на пересмотр диагноза, куда входит и психолог. Боятся этого не нужно. Если Ваше состояние стабильное и психической патологии не выявится, то диагноз м. б. снят.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Пока стоит этот диагноз - с прохождением психиатра будут проблемы. Нужно снимать диагноз, пройдя повторное психиатрическое обследование.