ПОХМЕЛЬЕ

№1115619 Похмелье
Рина Жен., 34 лет. Рф Иркутск
Здравствуйте! Я человек не особо пьющий, но если пью, то всегда тревога после, наутро. Вчера была у врача, поставили тревожно-депрессивное, прописали эсциталопрам и фенибут, уровень стресса у меня зашкалил и я напилась. Читала противоречивые отзывы о фенибуте. Его можно с похмелья, чтоб снять тревожность или перетерпеть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В целом единственно правильное действие - перестать напиваться так, что утром плохо...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
фЕНИБУТ НЕ ДЛЯ ПОХМЕЛЬЯ.
Сначала завяжите с алкоголем, а уже потом начинайте психотропное лечение.
И обязательно добавьте психотерапию, как основной способ избавиться от невроза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можно. Правда похмелье он не купирует, но как седативный препарат сработает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно.