ПРИНЯЛ

№119092 принял
ru Муж., 36 лет. Россия Москва
Пью по 3-4 бывает по 6 табл. в день.Но уже почти 2 года. Можно ли как-то бросить это дело,
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
еСЛИ речь идет о наличие зависимости от какого-либо препарата, то для того, чтобы избавиться от нее, необходимо пройти комплексное лечение. Начать надо с очной консультации с врачом психиатром-психотерапевтом. Врач, после обследования, подберет Вам наиболее оптимальную для Вас программу. Приезжайте.