МОЙ ОТЕЦ ПЬЁТ

№152730 мой отец пьёт
Lora Жен., 17 лет. Казахстан Караганда
здравствуйте!помогите мне пожалуста,я не знаю что мне делать!мой папа в очень частых и длительных запоях-это ужастно,когда он трезв,он очень хороший человек!но алкаголь его губит!он практически постоянно пьян,и в этом состояние он очень зол и огресивен.с ним уже несколько раз разговариволи его друзья,брат,моя мама НО УВЫ!-ОН ВСЕРОВНО ПЬЁТ!я не могу с ним поговорить когда он трезв-потомучто я ловлю шанс насладиться что "УРА ПАПА ТРЕЗВ,и он перестал пить".но радость длиться не долго,но каждый раз я думаю что он всё таки перестал-но всё заново!мы с ним не очень близки,из за того что он всегда на работе,он бывший шахтёр-на инвалидности после трамвы(которая была очень довно)но из за его пьянак он профукал пеньсию и теперь её нет,он долгое время не работал а только пил...сейчас он работает -но всёровно он пьёт!запои бывают неделями,месяцами и даже год...Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ НАШУ СЕМЬЮ!!! у меня маленькая сестра,мама подаёт на развод...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не пробовали обращаться в Серпухов?
По нетрдиционной медицине (клеточные препараты) можно помочь здесь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы хотите сохранить семью, обратитесь к его сознанию и если он хочет того-же, то начнет лечение, обратившись к врачу психиатру-наркологу, после чего прекратит употребление алкоголя. Если же он этого не сделает, то ему семья не нужна. Это его выбор.