6 ДНЕЙ ЗАПОЯ

№17584 6 дней запоя
Оксана Жен., 31 лет. Россия Москва
Мой брат 6 дней очень сильно пил....сейчас не пьёт, но никак не может остановить рвоту....никакая жидкость не задерживается в организме...рвоту не можем остановить уже сутки...Подскажите пожалуйста , что можно сделать...может вызвать специалиста.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вероятно без вызова врача на дом не обойтись.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если это острый панкреатит, то счет жизни идет уже на часы.Звоните в скорую.