ПОТЕЕТ ВО СНЕ

№193653 потеет во сне
Oleksa Жен., 23 лет. USA Seattle
Здраствуйте.Мой муж долго увлекается курение травки.Можно сказать подсел.Каждый раз когда он начинает бросать курить ее первые несколько дней ему плохо,ну это понятно,но вот то,что когда он спит он весь мокрый.Можно в прямом смысле выжимать майку.Скажите пожайлуста почему это происходит.Наверно так должно быть.Но очень хочеться понять причину.Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проявление абстинентного синдрома.