МОЙ МУЖ УПОТРЕБЛЯЕТ ТРАМАЛ РЕТАРД

№818217 мой муж употребляет трамал ретард
Natali Жен., 27 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами историей своей нелегкой жизни. Мой муж стал странно себя вести, с тех пор как мы поженились, с первого дня он был странным, у него то хорошее настроение, то он становился бешеным. Я по началу не понимала, что с ним происходит, думала у него характер такой. Но позже я узнала, что он употребляет ТРАМАЛ ретард. Он этого не признавал, я начала обыскивать его вещи и авто и нашла эти таблетки. А потом я много раз это замечала и поняла в чем дело. У него чешится все, он потеет сильно, изменение настроения, постоянный насморк, изменение аппетита и т.д. и т.п. Он начал пить это полтора года тому назад, тогда когда мы поженились. Он сказал что его друзья ему дали это для смелости во время свадьбы и это уже продолжается полтора года. Поначалу в постели все было хорошо, даже очень, но со временем все хуже и хуже, а за последнии 6 месяцев вообще было три раза. Я устроила скандал по этому поводу, он расплакался и сказал, что он не может и ему не хочется близости. Может ли трамал действовать на секс с отрицательной стороны для мужчин? Или у него появилась другая. Пожалуйста ответьте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Трамал - разрушает головной мозг, который отвечает не только за секс, но и за все остальное. Но это не самое страшное. Обычно, трамалом пролонгируют (удлинняют), так называемый опиатный "приход", за счет чего, в какой то степени отдаляют прием очередной дозы. Ваш муж наркоман, и какая разница - что, и в какой последовательности он принимает? Если есть проблема химической зависимости, ее необходимо как можно скорее решать, обратившись за квалифицированной помощью к специалисту, коим является врач психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Натали! Да, это препарат при длительном употреблении в немедицинских целях может снижать сексуальную активность у мужчины. Но, мне кажется, Вы видите только одну сторону проблемы. А есть и другая. Судя по всему, Вас муж - опийный наркоман. Трамал - синтетический опиат. Это гораздо серьёзнее, чем сексуальные дисфункции!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Натали.
Речь идет о лекарственной зависимости, приравненной к наркотической.
Наркотики влияют на разные стороны жизни и здоровье. В том числе снижается репродуктивная функция: пара не может забеременеть, снижается либидо. Лечить наркотическую зависимость нужно у психиатра-нарколога.