ПОВЫШЕНАЯ ПОТЛИВОСТЬ У РЕБЁНКА

№141016 повышеная потливость у ребёнка
татьяна Жен., 26 лет. украина бровары
Сыну 4,4 года, он очень сильно потеет, ночью весь мокрый, даже если спит без одеяла, днём играя с детьми тоже очень быстро потеет, и поэтому очень часто болеет. Подскажите что можно сделать? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Рекомендую показать ребенка неврологу.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
так же желательно показаться и просто педиатру - иногда так проявлятся рахит.