НАРКОЛОГУ

№198734 Наркологу
Елизавета Жен., 29 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Моему мужу 47лет, сильно пил, 5 месяцев назад мы его закодировали на 5 лет. Ему ввели лекарство внутревенно. Наблюдаю за ним, переживаю,у нас маленький ребенок. Мне кажется, что у него иногда появляется тяга к спиртному, но не пьет. Услышала про препарат Эспераль, говорят, творит чудеса. Можно ли его пропоить моему мужу, для усиления эффекта? Чтобы убить тягу совсем, а-то скоро Новый год... И если можно, то каким курсом?
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Не просто можно, но и обязательно не обходимо.Он входит в стандарты лечения в качестве поддерживающего средства.