КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ВРАЧУ-НАРКОЛОГУ НЕПРАВОМЕРНУЮ ПОСТАНОВКУ НА УЧЕТ?

№671380 как мне доказать врачу-наркологу неправомерную постановку на учет?
анна Жен., 28 лет. гулькевичи, краснодарский край
по обращению матери в 99 году(мне было 14 лет) меня поставили на учет к наркологу и положили в краевую больницу для лечения.при этом наркотики я не употребляла, но меня все равно лечили и поставили на учет(как не прискорбно это звучит - «деньги делают если не все, то многое»). врач слушать меня не хочет и доказывает мне обратное. при этом у меня положительные характеристики, никогда не было приводов в милицию, работала в администрации города, я закончила школу на «хорошо», приобрела домовладение и др. имущество, положительная семья, двое деток. в общем, без лишней скромности, одни плюсы. как мне доказать врачу-наркологу неправомерную постановку на учет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Врачу-наркологу - ничего доказывать не нужно. Свои права - нужно отстаивать в Суде!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Только, через суд, Анна. Путем оспоривания неправильно установленного диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Два варианта: через суд или пройти процедуру снятия с учета и закрыть эту тему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Суд. Только суд.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Врач-нарколог может снять Вас с учета после прохождения всей процедуры и ни как иначе. Если доказательства о не правомерной постановки на наркологический учет имеются - лучшее решать этот вопрос в суде.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"доказать " практически не возможно. Если не согласны с диагнозом, то его можно снять или обратившись с письменным заявлением в НД или через суд