ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ

№202073 положительный тест на алкоголь
ALLA5DOC Жен., 44 лет. Россия Бикин
При проведении освидетельствования на алкоголь 2-мя методами определилось содержание паров алкоголя 0,60 промилле. Пациент объясняет это тем, что некоторое время назад при заправке глотнул нечаянно бензин. Пациент скрывает употребление алкоголя или такое возможно? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь и бензин - два разных химических элемента.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Однозначно - пытается уйти от ответственности.