КАК БЫТЬ

№204321 как быть
алекс Муж., 35 лет. РОССИЯ БОРОВСК
УПОТРЕБИЛ КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЙ ПРРЕПОРАТ 8 ТАБ НУРО-ФЕН.ПОЛ ЛИТРА СУХОГО ВИНА.МОГУ ЛИ Я.ИЛИ ДАЖЕ ИМЕЮ ПРАВО,СЕСТЬ ЗА РУЛЬ?СПУСТЯ ДВОЕ СУТОК.И МОЖЕТ ЛИ АНАЛИЗ ПО КРОВИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ БЫТЬ ПЛОХИМ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если вопрос в обнаружении кодеина в крови, то он может быть обнаружен.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если было наркологическое освидетельствование и анализ крови, то скорее всего, он покажет наличие наркотика.