АЛКОГОЛИЗМ И КУРЕНИЕ

№208899 Алкоголизм и курение
Виталя Муж., 18 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, меня зовут Виталя мне 18 лет,
я раньше курил сигареты около 7 лет, и пил пиво около 3 лет, и курил траву окало 2 лет, сейчас сигареты не курю уже год, пиво не пил уже около месяца, и траву уже окала месяца не курил. сейчас занимаюсь спортом, и мне интересно сколько надо лет что би организм полностью восстановился после сигарет, алкоголя, и трави, и на сколка процентов он сможет восстановиться мой организм,
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталя. К 18 годам Вы уже имеете приличный стаж сложнейших проблем. Говорить о каких-то сроках восстановления и процентах очищения - это несерьезно. Если Вы хотите изменить себя, то за Вас, этого никто не сделает! Все в Ваших руках! И имейте в виду, человек, имеющий такое прошлое, всегда на крючке, любой срыв приведет к прежнему. Компромисса с болезнью быть не может!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью организм уже не сможет восстановиться. Максимально приблизиться к значениям нормы сможет только специализированное комплексное лечение. Обратиться нужно к врачу психиатру-психотерапевту, очным порядком.