НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ

№209247 непонятные ощущения в теле
Елена Жен., 39 лет. россия пермский край
НЕ пойму,что с моим телом,иногда такие неприятные ощущения,как жжение по поверхности тела,или словно тело намазано ментолом.К какому врачу обращаться?Как такие симптомы называют?Заранее благодарю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока Ваше состояние не ясно и по Вашему описанию не представляется возможным идентифицировать его виртуальным образом, даже для предположений.

Начните с обследований, сходите к терапевту, дерматологу, неврологу, после чего, с выписками и результатами обследований, можете придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.